Re-modelling

Тема в разделе 'Ремоделинг', создана пользователем Drongo, 11 сен 2013.

1. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    Да, без скриптов тоже можно сделать. Но возни больше.
    Я ж, когда делал, не думал, что эта переделка кому-то еще нужна, кроме просившего ее на ОФе, посему и возиться не стал.
  2. Nelumbo
    Оффлайн

Nelumbo Пользователь

Рег:
    23 фев 2013
    Мой мод на E-50 (замена пушек) со шкуркой MrNazar (надеюсь, он не станет в суд подавать за использование его шкурки, он не какой-нибудь фриц, а украинский хлопец :) ). Тем более эмблема 3-й танковой дивизии нарисована им изначально, на всех его шкурках нет ни одной эмблемы ϟолдат ϟмерти. Вот таких шкуроделов я уважаю.

http://www.mediafire.com/download/bnr5u ... rNazar.RAR
  3. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    Спасибо!
  4. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    Для тех, кому надоел "прожектор перестройки" на М60 - спиливаем и сдаем его на склад.

Замена модели орудия М68 на танке М60, камо, ОЗ, надписи работают.
    Модель сделана в виде самостоятельной папки, посему возможна замена как М48А1 на М60 в игре (без прожектора), так и собственно, М60 (как и любая перекраска этих танков - модель от них не берет ничего). Скрипт для М48А1 прилагается в отдельной папке. Прокачка М48А1 сохраняется. Камо, ОЗ, надписи для него также работают.

Скачать (~ 13 Мб)
  5. Nelumbo
    Оффлайн

Nelumbo Пользователь

Рег:
    23 фев 2013
    Старая добрая модель Мардера-3 от goust7. Заменяет в игре... Мардер-3! :) Как только 3-й мардер появился, решил адаптировать под него эту модельку. Работает без скрипта! Использовал шасси игрового Мардера-3, а не Хетцера, как в прошлых моделях.

http://www.mediafire.com/?assdnc1xb4gz6vw
  6. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    foxerfit, Спасибо. Только объясни что за м60? У меня нет его в дереве развития.
  7. Nelumbo
    Оффлайн

Nelumbo Пользователь

Рег:
    23 фев 2013
    M60 - акционный.

8. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Nelumbo, Спасибо!
  9. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Понял.
  10. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    По заявке goust7 исправлен Т-62А для версии 0.8.9.

Замена орудия 100-мм У-8ТС на серийное 115-мм У-5ТС для танка Т-62А, пушка сделана авторами игры, камо, ОЗ, надписи работают.

Скачать (~ 35 кб)
  11. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    Возвращаем к жизни (ибо актуально) и исправляем недостаки (а также переработка под другую модель техники) по согласованию с автором модели - goust7, израильскую версию танка М60А1 - Magach 6A.

Замена модели танка М60 моделью танка Magach 6A (M60A1 сил обороны Израиля), камо, ОЗ и надписи отключены. Автор изначальной модели - Goust7, автор идеи, исправления недостатков модели и адаптации к игре - foxerfit.

Скачать (~ 28 Мб)
  12. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    Замена башни на прем-танке "112" на визуально более соответствующую временному отрезку игры, а также без маски, "висящей в воздухе".
    Камо, ОЗ, надписи работают.

Скачать (~ 7,2 Мб)
  13. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    Долго смотрел, что меня неустраивало в КВ-122 работы Нелумбо. Вроде бы все в порядке, сделано красиво, а что-то не то. Потом понял - он шкурки КВ-1С и ИСа по цветам подогнал под истинный игровой цвет КВ-1С.
    Переработал, подогнал шкуры под игровые цвета советской техники.

КВ-122 работы Nelumbo с советским базовым окрасом. Камо, ОЗ, надписи работают.

Скачать (~ 5,8 Мб)
  14. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Добрый вечер! Всем огромное спасибо за работы! Вскоре мы все выложим на сайте! Сейчас пока временные неполадки, но вскоре мы вновь начнем обновляться. Ждем ваших новых работ!

С уважением, Администрация Дронго
  15. VICCES
    Оффлайн

VICCES Бывший GhostAI.

Рег:
    22 ноя 2013
    Всем привет. Я пока только пытаюсь, вклинить ремоделлинг в своё хобби. Ну а в процессе, буду выкладывать свои ремоды.

Из изменений:
    Пулемёт удлинён.
    Гусеничные экраны увеличены.
    Фара справа удалена, слева сделана сдвоенная.
    Чехол с крыши убран.
    --- добавлено: 22 ноя 2013, дата поста: 22 ноя 2013 ---
    Ещё одна моя работа.
    Из изменений:
    Убрано бревно.
    Изменена геометрия задних ящиков.
    Убраны баки.

Вложения:

• french.rar
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      1
    • russian.rar
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      1
  16. atacms
    Оффлайн

atacms Новичек

Рег:
    26 апр 2013
    вот ссылка на Google Doc я создал гораздо раньше поддержать эту тему на форуме EU.
    Это basicaly коллекцией автономных моделей для холодной войны танки (кроме БМ-13). 20 танков, включаются или запланированы. Чтобы назвать несколько, M1A1, t80bv, t72a, chieftain, Challenger2, M109a6, btr80A

ЕС всегда запирайте форуме тему через несколько месяцев, так что я думаю, что я должен нажать ссылку drongo-lab.

Я сделал только несколько из них. Большинство моделей сделаны соответствующие автором как упоминалось в ридми Док.
    В основном я сделал некоторые преобразования и оптимизации (lod1 & 2, официальные камуфляж маска совместимостью, глюк исправить, и т.д.)

---------------------------------------------------------------------------
    here is the link to a google doc I created much earlier to support this topic on EU forum.
    It's basicaly a collection of stand-alone models for cold-war era tanks(except bm-13). 20 Tanks are included or scheduled. To name a few, m1a1, t-80BV, t72a, chieftain, challenger2, M109a6, btr80A

EU forum always lock topic after a few months so I think I should push this link to drongo-lab.

I made only a few of them. Most of the models are made by their respective author as mentioned in the readme doc.
    I mainly made conversion and some optimization (lod1&2, official camo mask compatiblity, glitch fix, etc.)
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  17. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    atacms, If you want to put your work on the site - write in this topic (model name, description, screenshots, attach files )
  18. VICCES
    Оффлайн

VICCES Бывший GhostAI.

Рег:
    22 ноя 2013
    Теперь у Е-100 не страшный маленький обрубок. Теперь он стреляет достойным орудием. Все шкурки работают, камуфляж и иконки тоже.

Вложения:

• german.rar
      Размер файла:
      10,4 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
  19. acpid
    Оффлайн

acpid Новичек

Рег:
    3 окт 2012
    Спасибо
  20. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    Превращение танка ИС с корпусом от ИС-1 в танк ИС-2 со спрямленным лбом, камо, ОЗ, надписи работают. Модель окрашена в мой новый советский базовый цвет.

Скачать (~ 7,9 Мб)