комрады..треба помощи!!!

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем SAIMAN78, 16 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    SAIMAN78
    Оффлайн

SAIMAN78 Новичек

Рег:
    13 дек 2011
    Парни!!!Помогите, если кто знает в чем казус.Приспичело мне сыграть в бета версию 0.8.4,и начались проблемы с клиентом,куда уже только не писал нет ответов,короче:было 2 клиента,один на диске с-0.8.3 второй для тестов на диске е,стал грузить инсталятор...он мне говорит куда поставить игру.....В итоге,снес свой тестовый...стал ставить обнову 0.8.4,только скачались торенты и папка USERS превратилась в обновы,пошла загрузка клиента идет вылет игры с таким говноотчетом....
    Долбаные разрабы переводят стрелки друг на друга,пришел один,через 2 часа второй....короче переписка с WG Категория:
    World of Tanks
    Подкатегория:
    Технические вопросы » Проблемы при скачивании/обновлении клиента
    Здравствуйте,с 19.00 не могу установить клиент обновления 0.8.4,в чем может быть дело,ставлю на чистый клиент!!!ну собственно и ошибки
    Леонид Рыжков Вчера в 04:00

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, попробуйте очистить содержимое следующих директорий (сами директории не удаляйте):
    1) E:\кино\проги для танков\World of Tanks\Updates\
    2) C:\Users\UserName\AppData\Local\Temp\wargaming.net\ (где UserName - имя Вашей учетной записи Windows)

Папка AppData является скрытой папкой. Чтобы попасть в эту папку, не изменяя настроек видимости, введите в строку адреса проводника следующее: %appdata%
    (Или же воспользуйтесь TotalCommander)

После удаления содержимого директорий попробуйте обновить клиент игры.

alexandr_makedonski... Вчера в 21:08

Леонид Рыжков Сегодня в 04:00

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, попробуйте очистить содержимое следующих директорий (сами директории не удаляйте):
    1) E:\кино\проги для танков\World of Tanks\Updates\
    2) C:\Users\UserName\AppData\Local\Temp\wargaming.net\ (где UserName - имя Вашей учетной записи Windows)

Папка AppData является скрытой папкой. Чтобы попасть в эту папку, не изменяя настроек видимости, введите в строку адреса проводника следующее: %appdata%
    (Или же воспользуйтесь TotalCommander)

После удаления содержимого директорий попробуйте обновить клиент игры.
    Здравствуйте,я все так как вы сказали перепробовал,тоже самое,но что самое интересное,так:у меня такая проблема возникла при установки патча 0.8.3,стер вообще все директории и файлы и удалил клиент и тестовый,что стоял до этого,и основной 0.8.3!!!! как блин теперь его обратно поставить....я понять не могу???винд8,до этого стояла 7ка,ставил и стирал по 20раз,тут я не понимаю, что происходит...помогите,сейчас попробую скачать архив клиента без торента....но думаю дело в чем то другом..??????
    Леонид Рыжков Сегодня в 06:48

Пришлите, пожалуйста, файлы настроек клиента и журнал работы лончера.

Для этого:
    - Скачайте с нашего сайта архив - http://dl-support.wargaming.net/wot/ru/diag/logs.zip
    - Разархивируйте его содержимое, поместите js-файл в корневой каталог игры (пример: c:\games\world_of_tanks\) и запустите его
    - После завершения работы скрипта на Вашем рабочем столе будет создан файл WOT_LOG.zip, прикрепите данный архив к следующему Вашему ответу на текущую заявку.

alexandr_makedonski... Сегодня в 09:09

Ну перепробовал уже все варианты:
    1)менял отдельно файлы download торента,их описывает игрок на форуме
    2)клиент чтстый,папки варгейминг удалял и из temp и т.д
    3)вирусов нет 3 раза проверял Авира
    4)компьютер оч.мощьный на железо не грешу
    5)драйверы н.видиа и 097 и 10.90 одно и тоже
    Еще прошу заметить один момент,ошибка происходит именно после загрузки торентов,т.е в папке Users расширение меняются уже без Download и на разных стадиях загрузки,то на 30% обновления то аж на 85%
    По сторайтесь помочь,я третии сутки не сплю, поиграть не могу....
    alexandr_makedonski... Сегодня в 11:27

Виктор Сомов!!!дело все в том,что 0.8.3 идет с этой же ошибкой загрузки клиента,я не могу ни основной клиент скачать и запустить,ни тем-более тестовый,происходит конфликт каких то файлов,ставлю все на чистое обновление,0.8.3 ставлю на диск С,games,wot///вы мне хотя-бы помогите поставить основной клиент 0.8.3!!!!!при чем,обновление вылетает именно после установки,т.е идет загрузка тррент ссесии 4.250мб(все нормально),начинает загружатся клиент и вылетает то на 2% то на 56% то аж на 79%.....проблем до этого не было!!!ну не винду же мне сносить

Владимир Свердлов Сегодня в 12:04

Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, мы сможем лучше понять, в чем заключается Ваша проблема, если Вы сообщите нам Ваши технические характеристики. Сделать это Вы можете, выслав нам dxdiag файл.
    Выполните следующие операции:
    - нажмите "Пуск"
    - выберите и нажмите "Выполнить"
    (если у вас Windows 7 и вы не находите "выполнить": Правый клик на панели задач -> Свойства -> вкладка Меню "Пуск" ->кнопка Настроить -> флажок Команда "Выполнить")
    - введите в строке dxdiag и нажмите "ОК"
    - в появившемся меню выберите "Save all information" (Сохранить все)
    - после сохранения, прикрепите файл к письму, и вышлите нам.

Статья из базы знаний с графическим материалом, как сделать отчет DxDiag - https://support.worldoftanks.ru/index.p ... -ego-vzjat

Также, мы сможем лучше понять, в чем заключается Ваша проблема, если Вы выполните следующие действия:

- Обязательно закройте клиент игры.
    - Скачайте файл http://dl-support.wargaming.net/wot/ru/ ... _check.zip
    - Распакуйте архив
    - Запустите файл WoT_Check.exe
    - Следуйте инструкциям данным в программе
    - В случае, если клиент игры был перенесен на другой раздел или в другую папку, отличающуюся от папки первоначальной установки, нажмите "Обзор" и выберите папку с игрой. Затем нажмите "Далее".
    - Начнется проверка файлов клиента игры.
    - Дождитесь окончания проверки, сгенерированный отчет программы пришлите нам.
    Ребята помогите
  2. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Вот честно: вы думаете это полотно кто-то прочитает?
  3. TopicStarter Overlay
    SAIMAN78
    Оффлайн

SAIMAN78 Новичек

Рег:
    13 дек 2011
    другой вопрос,есть ли у гого версия клиента 0.8.2 или 0.8.1,боле менее разобрался но на WG торенты битые,пробовал хешировать все тоже самое....хелп
Статус темы:
Закрыта.