Судейство "1 конкурса мододелов"

Тема в разделе 'Конкурсы World Of Tanks от Drongo', создана пользователем Drongo, 12 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    В этой теме только выставляем оценки и обоснования своего выбора , обсуждения рядом. (устал переносить посты)

У меня просьба ко всем!!! Не изменяйте файл (переставлять местами номинантов и т.д. не нужно), просто ставьте две оценки. Третья оценка, это общая по первым двум. не выставляйте.

Процедура голосования:
    1. После завершения конкурса, составляется таблица участников и выкладывается на странице конкурса.
    2. Судьи это посетители форума, выставляют две оценки по десяти бальной шкале. Одна оценка за качество-сложность работы, вторая оценка за художественный вид (общее впечатление) мода. Тот участник кто набрал большее количество баллов и является победителем и так выбираются второе , третье и четвёртые места.
    3. Оценки выставляются каждому участнику.
    4. Оценка выводится среднеарифметическим подсчётом. + - не выставляются.
    4.2 В случае получения участниками равных оценок, более высокое место получает участник выставивший свою работу раньше.
    5. Голосование открытое. Голосуют только зарегистрированные форумчане, каждый прголосовавший будет проверен по нику и ip адресу, дабы не было повторяющихся участников.
    6. Таблица участников составляется в формате "Microsoft Office Excel".
    7. По завершении подсчёта голосов, таблица выкладываются в разделе конкурса, на всеобщее обозрение.
    8. Все вопросы будут обсуждаться в разделе "Обсуждение конкурса".
    9. Судьи могут принимать участие в конкурсе, но не могут голосовать за свои работы.
    10.Каждый судья должен кратко обосновать свой выбор, по 5 претендентам, тем кому он поставил максимальные баллы. По остальным, по желанию.
    11.Судьи должны в течении 7 календарных дней выставить оценки.
    12.Результат объявляется в течении трёх дней после завершения работы судей. (конечно постараемся быстрее)

(16:11 12.03.12)
    13.Все посты без прикрепленных любым способом (zip, narod, RGhost) будут стерты и к судейству не допускаются. bogdan.dm

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

1  PvlSklv МегаПрицелы
    2 Snow_Irbis WOT PING SERVER V1.2
    3 SteelDeath Прицел для арты
    4 BYzirant танк об.А20-2
    5 TiFeRi Мод добавляет на изображение загрузки боя мини карту с координатной сеткой.
    6 5Ta1k3r_ReWinD превращает огромные многотонные машины в нарисованные.
    7 zayaz вариант боевого интерфейса
    8 NACHO Мод для быстрого входа в игру
    9 Engraved Редактор декалей
    10 other333 Сборка интерфейса
    11 Torsus_SD Набор моделей пантер
    12 viperhit Сборка интерфейса (анегдоты украинифицируети т.д.)
    13 bogdan_dm Marder II с брезентом
    14 BioNick+7serafim7 DamagePanel
    15 MEHANlZM  ЯсенКрасен (messenger mod)

Файл для оценок

Скачиваете файл, выставляете оценки и в посте в этой теме выкладываете файл с вашими оценками.
    По пункту 10.Каждый судья должен кратко обосновать свой выбор, по 5 претендентам, тем кому он поставил максимальные баллы. По остальным, по желанию. отписывайтесь прямо в вашем посте.
  2. Ta6ypeTkuH
    Оффлайн

Ta6ypeTkuH Новичек

Рег:
    6 янв 2012
    Первое место присудил BioNick+7serafim7 за их DamagePanel. панелька очень понравилась. оригинальная и информационная.
    Второе место - zayaz и его вариант боевого интерфейса. интерфейс довольно приятный и играть с ним удобно.
    Третье и четвертое - 5Ta1k3r_ReWinD превращает огромные многотонные машины в нарисованные. а также other333 Сборка интерфейса. работы интересные. но как по мне в нарисованные танки играть стало быстро не интересно. а в сборке много лишнего.

p.s. камнями сильно за критику не бросать.
  3. NUL
    Оффлайн

NUL Новичек

Рег:
    19 июл 2011
    Ну так как сам только "переделывать" могу - за сложность поставил всем 10.
    А вот дальше уже оценки зависели главное от "полезности", потом уже "понравилось", а еще точнее от того, что использую или использовал бы сам сам. :az:
    З,Ы, Естественно все ИМХО.

[attachment=198:Конкурс мододелов.zip]
  4. Novaxx
    Оффлайн

Novaxx Новичек

Рег:
    12 июл 2011
    В первую очередь ставил оценки в зависимости от полезности мода а также видел ли я что либо подобное уже. первые места это панели от Зайца и Серафима+Бионик. Также очень понравилась работа Сталкера, оригинально, весело, хотя потом ставишь обратно как было, а то глаза в кучу от такой акварели, особливо когда много пива внутри организму :) Работа Начо по быстрому входу в игру добротная штука, есть у меня пара друзей что играет с одного компа, им очень нравится, графически простенько конечно.

PS Вроде все делаю правильно, тыкаю на обзор, выбираю файл, далее загрузить и вот результат Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа
  5. DIMARIK607
    Оффлайн

DIMARIK607 Новичек

Рег:
    15 авг 2011
    День добрый!
    Первое место отдам 7serafim +bionic.Давно пользуюсь их работами!Ребята так держать!
    Второе место - zayaz с его модом итерфейса!
    Третье место - Torsus_SD. На мой взгляд самый трудоемкий мод.
    мое голосование

С судейства снят. Пункт 3. bogdan.dm
  6. MrNazar
    Оффлайн

MrNazar Новичек

Рег:
    12 май 2011
    1 место - Пантеры Торриса - абсолютно новый мод, сложный и красивый
    2 место - DamagePanel Серафима&БиоНика - эргономичная, красивая и информативная панель
    3 место - Пинг сервер Снов_Ирбиса - очень полезная программа, мне помогла с выбором сервера
    остальное в таблице
  7. Gatilo
    Оффлайн

Gatilo Новичек

Рег:
    24 янв 2012
    1 место - Torsus_SD - конгениально + "я_два_года_ждал_этого!!1" + разрабам указано их место в пищевой цепочке эстетов
    2 место - 5Ta1k3r_ReWinD - чистый креатив всегда в цене, хоть и непрактично и вырвиглазно
    3 место - BioNick+7serafim7 - объем работ и полезность впечатляют.

З.Ы. Жаль, что по прицелам уже, наверное, придумано все, что можно было (((

З.З.Ы. Изменил расширение 7z на zip. Должен открываться.
  8. RomK
    Оффлайн

RomK Новичек

Рег:
    1 авг 2011
    Первое место "BioNick+7serafim7". Удобно, красиво, функционально. И, судя по наблюдению за процессом работы, нифига не просто. Кропотливо.
    Второе - напополам zayaz с его вариантом боевого интерфейса (просто с виду, но красиво) и Torsus_SD за его пантер. Красивая и практически ювелирная работа.
    Третье - MEHANlZM за мод ЯсенКрасен. Радует отсутствием наляпистости и отличной читаемостью.
    Четвертое - артприцел работы SteelDeath. Как по мне, еще бы нечто вроде координатной сетки для удобства прикидывания опережения при стрельбе и прицел будет просто отличный.
    Пятое - Snow_Irbis за WOT PING SERVER. Подозреваю, что тоже непросто, но полезно. С художественным видом не особо, да от сугубо узкозаточенной утилитки ее и не требуется, по большому счету.
    Спасибо за работу, ребята
    Оценочный лист
  9. iStrangeR
    Оффлайн

iStrangeR Новичек

Рег:
    27 авг 2011
    1 место - Torsus_SD ------------------------------------------------- золото
    2 место - 5Ta1k3r_ReWinD ---------------------------------------- серебро
    3 место - MEHANlZM - ЯсенКрасен (messenger mod) - бронза
    4 место - zayaz, BioNick+7serafim7, bogdan_dm --------- точно кому не уверен…)))

моя таблица с голосованием
    upd: поправил скриншот и 3 место
  10. IronViking
    Оффлайн

IronViking Новичек

Рег:
    13 июл 2011
    1 место: Torsus_SD - Превосходная работа! Комментировать особо нечего и так всё видно. Разрабы нервно курят в сторонке.
    1 место: BioNick+7serafim7 - Отличная и перспективная работа. Разрабы обкурились и грызут ногти на ногах.
    2 место: zayaz - Тоже отличная, трудоёмкая работа, но панель BioNick+7serafim7 мне понравилась больше. Потому есть, что улучшать и над чем работать.
    3 место: MEHANlZM - симпатичная и практичная работа, выполненная со вкусом.
    4 место: Snow_Irbis(полезный практичный мод), bogdan_dm (хорошая моделька), SteelDeath(хороший информативный арт-прицел)
    Всем участникам спасибо за работы и удачи!
    [attachment=206:Конкурс мододелов.zip]
  11. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    У меня просьба ко всем!!! Не изменяйте файл (переставлять местами номинантов и т.д. не нужно), просто ставьте две оценки. Третья оценка, это общая по первым двум. не выставляйте.
  12. VanCleeF
    Оффлайн

VanCleeF Новичек

Рег:
    14 июл 2011
    Привет.
    1 место, заслуживают 3 автора, верней 2 модификации:Torsus_SD, BioNick+7serafim7.
    Первое: явно титанический труд и первый кто сделал, как я считал не возможным.
    Второе: круто, необычно,в общем мне понравилось.Плюс как я понял будут дополнительные скины. И явно это не последняя идея автора(ов)
    Не смог определиться кому же отдать свой голос, но если это повлияет на исход голосования то BioNick+7serafim7

2 место, думаю zayaz, он не первый кто поковырялся в панельке, но всё же первая, оригинальная идея изменения. Что не устроило меня, это цвет ХП панельки

3 место MEHANlZM , сам пробовал ковырять файлы, вроде сделал на свой вкус, а потом появляются какие то крякозябрики. И первый, кто сделал данную модификацию реально качественной и красивой.

4 место Engraved, молодец.

ЗЫ. возможно оценки и низкие, но это моё мнение. Какие-то работы просто банальны. Вообще как до конкурса дошли... Чтобы не фыркали авторы низких оценок, я скажу, что я делал тоже самое и нет не чего сложного, но это ваша работа которые вы представили на общей суд.
  13. Tezdal
    Оффлайн

Tezdal Новичек

Рег:
    18 июл 2011
    буду краток и лаконичен :)

Поправьте плз
    Код:
    [list][*]
    [b]Tezdal.xlsx[/b]
    Вы не можете загружать файлы подобного типа[*]
    [b]Tezdal.rar[/b]
    Вы не можете загружать файлы подобного типа[/list]
  14. lGes
    Оффлайн

lGes Новичек

Рег:
    15 июл 2011
    Конкурс мододелов.xls

Понравились работы с панелькой и модели пантерки.Эти работы сделаны качественно и красиво. Остальные работы не сильно выделяются, либо их надо подгонять.
  15. dab97
    Оффлайн

dab97 Новичек

Рег:
    10 авг 2011
    1-е место: - BioNick+7serafim7 DamagePanel - Панелька действительно очень хорошо получилась (особенно 2-ой вариант).
    2-е место: - Torsus_SD Набор моделей пантер - Качественно и красиво...
    3-е место: - zayaz вариант боевого интерфейса
    4-е место: - bogdan_dm Marder II с брезентом
    С 1-го по 3-е место за сложность поставил 10, ну а за художественный вид каждый голосует по-своему,т.к. вкусы у людей разные. Оценки в прикрепленном файле..
  16. Masik
    Оффлайн

Masik Новичек

Рег:
    2 янв 2012
    Дисклэймер:
    фсио ниженаписанное-сугубо ИМХО, камнями не кидать, "йа так вижу мир, давайте спорить!"(с)

1 место_________BioNick+7serafim7_____(АХУЕННО!!! А_Х_У_Е_Н_Н_О!!!)...мы же культурные...без мата[IMG]

2 место_________zayaz_______________(работа ОЧЕНЬ добротная, ХОРОШО сделано)

3 место_________Torsus_SD___________(рисовать не просто, а внешний вид глаза радует-MUST HAVE!)

4 место_________5Ta1k3r_ReWinD______(приятная работа, аккуратно, забавно, красиво но не более-мне не понятна функциональность, разве что ктото вместо видеороликов начнет мультики делать-тогда, да, палезная штука)

4 место_________other333_____________(собственно, строго говоря, это не мод, но тем не менее-юзабельно, полезно и глаза не цепляюццо ни за что)

4 место_________MEHANlZM__________(информативно и приятно глазу, аккуратно и скурпулезно-значки и т.д.., а главное-полезно)

5 место_________Snow_Irbis___________(прога вопщем то не сильно сложная, а оболочку можно было бы поинтереснее сделать, а так-юзабельно, но не относиццо к разряду "вещей первой необходимости)

5 место_________Engraved____________(замена декалей не фсем нужна, да и модом можно назвать с натягом, но для когото будет полезно)

5 место_________bogdan_dm__________(брезент не понравилсо, честно, да и сделано не очень аккуратно, хотя мож для брезента так и надо, но тем не менее)

Как-то так, оценки в файле, там-же комменты продублированы...
    [attachment=213:Конкурс_мододелов_(Masik's_choice).zip]
  17. domer05
    Оффлайн

domer05 Новичек

Рег:
    31 окт 2011
    1-е место разделяют zayaz, BioNick+7serafim7 и Torsus_SD (парни проделали просто гигантскую работу :ay: ).
    2-е место MEHANlZM - нужная штука по-моему.
    3-е место разделяют Snow_Irbis (интересная прога) и bogdan_dm.
    [attachment=214:Конкурс мододелов.zip]
  18. YeS_Death
    Оффлайн

YeS_Death Новичек

Рег:
    29 дек 2011
    1-е место - Torsus_SD и его кошки - такие модельки вне конкуренции просто!
    2-е место - BioNick+7serafim7 - очень добротная и качественная работа! :ay:
    3-е - zayaz - тоже очень хорошо, но имха - немного недокручено
    4-е место - MEHANlZM и 5Ta1k3r_ReWinD - 1-е удобно и полезно, а 2-е как минимум - оригинально!
    5-е - bogdan_dm - туда бы масксеть или листву, как на "пантерки" - цены б не было...
  19. Riv_Shiel
    Оффлайн

Riv_Shiel Новичек

Рег:
    28 авг 2011
    Ваш файлик не открылся, мне его пересохранили в 2003. Дабы не расстраивать Богдана я там все посчитал (автоматом не считало) Думаю особый расстройств и чудовищных катастроф это не вызовет.

1. Ясное дело Торсис. Совершенное новый уровень модов. Прекрасное воплощение. Лично для меня его работы вне конкуренции)
    2. Бионик и Серафим. Панелька понравилась чисто внешне, хотя для меня там очень много лишнего - лог повреждений, аватарки. Это все сугубо ИМХО. Все вместе конечно смотрится хорошо.
    Ясен красен. Лично я давно пользуюсь цветовым модом другим. ЯсенКрасен понравился больше. Выполнен на более качественном уровне, не такие кислотные цвета. В общем радует глаз. Лично для меня очень полезный мод. С удовольствием буду пользоваться.
    3. Заяц. Выглядит красиво все. Но минус в том, что просто использовать какую то деталь отдельно проблематично. При использовании чисто миникарты исчезли значки над танками (сказывается то, что мод привязан к отм). В общем всякие мелочи меня маленько расстроили) Но это нормально, работа же в первую очередь должна нравиться автору)
    4. Ирбис. Очень полезная программа) первая оценка 10. Но пароаметр "художественный вид" не совсем подходит для оценки этого мода... Потому получилось 4 место.
    Богдан. С удачным началом в новом деле) Желаю дальнейших успехов в этом русле.

Все работы, которые хотел отметить, отметил. Дальше не буду.

Вроде все правильно посчитал. Без обид надеюсь ;)
    http://www.mediafire.com/?3purio4guiwiuir
  20. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Судейство закончено, всем спасибо. Надеюсь Андрей (Дронго) скоро посчитает результаты.
Статус темы:
Закрыта.