Патч 6.6

Тема в разделе 'Новости World of Tanks', создана пользователем coldrabbit, 26 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Дронго, ты это... брось так в танки загоняться. Это для здоровья не полезно.
  2. Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    Да уже меньше играю, больше в фотошопе сижу, так в день боёв десять провожу))
  3. RussianBasterd
    Оффлайн

RussianBasterd Новичек

Рег:
    13 май 2011
    я после патча и 5 боёв не могу выдержать
  4. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Почему?
  5. TopicStarter Overlay
    coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Я заметил, что стал на некоторых танках в упор мазать. Федя перестал "видеть" со стереотрубой дальше 300 метров. А может кажется... И баланс опять провалился. Вчера столкнулся с 5!!! объектами 704 в команде противника. А еще с 4!!! КВ-13 также у противника, ну хоть не тараканы, положили мы их всех :D
  6. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Кривой балансер для меня стал лечится не криворукими друзьями. Жаль что у друзей нет СУ-85 и ВК 3*** :angry:
  7. IronViking
    Оффлайн

IronViking Новичек

Рег:
    13 июл 2011
    По логике, кривой балансер должен лечиться искривлёнными под балансер руками, т.е. под каждый бой нужно настраивать кривизну рук :)
  8. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Ну одной парой рук не всегда:
    З.Ы. Ещё не много повергло в шок кол-во кредитов 11000 О_о
  9. CrazyNikSPb
    Оффлайн

CrazyNikSPb Новичек

Рег:
    24 июн 2011
    а опыт не поверг )))
  10. IronViking
    Оффлайн

IronViking Новичек

Рег:
    13 июл 2011
    Это знакомая песня :) На СУ-100 остался один, было 4 фрага. Их оставалось 7. Они решили базу не брать, попёрли меня убивать. В результате у меня 8 фрагов, и еле живая СУшка, а они втроём (две арты и Т-43) еле успели базу взять, иначе и до них добрался бы. Тогда мне 56 тыщ дали (с премом) за поражение. Тоже заскринил :)
    Кредиты от дамага напрямую зависят, и никак не зависят от фрагов! Если пришлось добивать подранков, то урона было мало, оттого и кредитов столько. Ну и према похоже нет.
    Меня больше интересует другой вопрос, что делала команда, когда ты в танки играл? Или они почти всем составом не загрузились :D Хотя шутю, конечно.
  11. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Да я на ней щас фармлю, поэтому на опыт особо не смотрю. Мне щас около 700к на КоТэ надо.

Хочу заметить что позицию не менял большую часть боя, стрелял по всему что движется, видимо везло. Однако факт что ИС не справился с Ягой, из-за которой я под хумма вылез как минимум удивляет.
  12. IronViking
    Оффлайн

IronViking Новичек

Рег:
    13 июл 2011
    Проблема в том, что в большинстве боёв сложно оценить из-за кого собственно слив произошёл, ибо победа и поражение - в большинстве случаев заслуга команды в целом или нескольких человек, кто эту команду вытягивает. Вот разрабы собираются ввести в итоговую таблицу боя ещё опыт, полученный каждым участником. Но опять же у тех, у кого ПА, опыта будет на половину больше от обычного. Разве что отображать опыт без ПА для всех, ну тогда можно ещё как-то очень приблизительно судить об эффективности, но результаты боя от этого не изменяться :) Разве что перед боем будут появляться фразы типа: "у кого будет меньше опыта, тот лох!" :D Вот когда введут отображение боевых заслуг танка на танке, тогда ещё можно будет повыпендриваться :)
  13. CrazyNikSPb
    Оффлайн

CrazyNikSPb Новичек

Рег:
    24 июн 2011
    :p :rolleyes:
    Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», «Коса Смерти», «Защитник», Медаль Виттмана
    11 фрагов, 12-й не дали, взяли базу. сцуки )))
Статус темы:
Закрыта.