Обсуждение техники

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Drongo, 7 дек 2011.

1. _Sandros_
    Оффлайн

_Sandros_ Новичек

Рег:
    8 апр 2013
    я понял, просто сказал о его слабом месте.я обычно ему сразу туда шмаляю. в слабое место на башне попасть можно но тяжело и не эффективно.
  2. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    э-э-э... Я же... Впрочем, видимо не смогу объяснить. Но попробую последний раз. Я ПОПАЛ В ЛОБ БАШНИ В ДВИЖЕНИИ И ПРОБИЛ С ВАНШОТОМ.
    При чем тут НЛД, которое у всех танков берется даже из 85 мм? При чем тут выцеливание? Я писал про отличное пробитие пушки. :ag:
  3. _Sandros_
    Оффлайн

_Sandros_ Новичек

Рег:
    8 апр 2013
    блин ну какой ты...... всё проехали - забудь.пушка у тя хорошая! мы поняли.
  4. Snow
    Оффлайн

Snow Новичек

Рег:
    21 мар 2013
    если пт то бери ягу. а вообще на вкус и цвет тов. нет. зайди на оф. форум или вики - читай ттх. и выбирай . моск - тебе на кой в головном отсеке ?
  5. Riv_Shiel
    Оффлайн

Riv_Shiel Новичек

Рег:
    28 авг 2011
    Взял тортика. С пушкой от ат15 зарядка 3.7 секунд... Это просто збс, посоны)
    Все что 8 лвл и ниже - просто истребляет. Вчера суп хватонул треша и удивленно спрашивал сколько зарядка.
    В лобовую без топа пока доставляют неудобства е-75ки. В нлд только голдой. Так же сильно напугал топовый тортик - зарядка слоупочнее но альфа выше и явно знает куда бить.
    Но если кого поймаешь боком за каток, то это все. Будет тюнинговать и апргрейдить до последнего.
    В общем вся ветка птшек люто доставляет
  6. _Sandros_
    Оффлайн

_Sandros_ Новичек

Рег:
    8 апр 2013
    для противовеса :ag:

тут как бы тоже.

есть уже давно, но мне мало.
  7. Андрей
    Оффлайн

Андрей Новичек