Обсуждение техники

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Drongo, 7 дек 2011.

1. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Почти на всем можно нагибать. У меня только одно условие: должно быть хоть какое то пробитие (короче не М5 стюарт).
    То же заметил, что за 2 недели 45% побед. Ну не верю я, что превратился в обычного оленя и сношу при этом больше всех дамага.
  2. YeS_Death
    Оффлайн

YeS_Death Новичек

Рег:
    29 дек 2011
    Если команда твердо решила слиться - помешать ей почти невозможно... :bk:
  3. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Не ну это понятно, но можно забрать 1-2 с собой)
  4. Snow
    Оффлайн

Snow Новичек

Рег:
    21 мар 2013
    дело в том что они реально портят всю картинку ) и в 80 проц. на арте рулят реальные козодеры которые вообще не понимают - а чё присходит-то ) за все 10тыс. боев помниться только 3 случая когда арта реально помогала команде. игра-то вроде как мир танков называется )) а не мир стратосферных пиздюлин. ну и самое главное это её количество. ограничение на 2 шт. и лично мне будет реально похрен чем там эти два упыря занимаются в кусту )
  5. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Купил себе су-122-44 Не палка-ногибалка, но играть приятно. Спокойно, тихо, фарм неплохой. Во взводе наверно даже поотжигать можно. В рандоме просто сижу в кустах. Сменить позицию быстро можно. Что радует. С приводами пушка совсем не косая.
  6. YeS_Death
    Оффлайн

YeS_Death Новичек

Рег:
    29 дек 2011
    Тоже задумался насчет ее купить... товарищ посоветовал
  7. lGes
    Оффлайн

lGes Новичек

Рег:
    15 июл 2011
    Я час думаю взять сушку или ФСМ50, вроде и тот и тот хорош.
  8. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    ФСМ хорош, если будет свободный запас денег/голды - возьму, тк лева уныл)
  9. lGes
    Оффлайн

lGes Новичек

Рег:
    15 июл 2011
    Я жду акций и скидок.Скоро майские скидки будут.
  10. _Sandros_
    Оффлайн

_Sandros_ Новичек

Рег:
    8 апр 2013
    доброго времени суток.

хочу взять голдовый танк PZ 3\4s чё скажете по этому поводу? стоит вообще? мне с моими 49% тяжело в 8 уровне :ag: поэтому хочу взять пару премов 5-6 уровня для прокорма фёдора!и т.п. :ag: можно пару советов по этому поводу? да и ещё, будете советовать учтите что я в душе ПТешник.
  11. Snow
    Оффлайн

Snow Новичек

Рег:
    21 мар 2013
    реальные прем танки только на 8 уров. зачем брать всякую хрень ?:bt:ведь по сути это обычный шутер = тупо рулишь тупо пуляешь это к тому что мол 8 это трудно.
  12. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Фармовые прем-танки у меня лично, распределение по доходам:
    1 - Тип 59
    2 - Супер Першинг
    3 - Ягд Тигр 8.8
    4 - Су 122-44
    5 - КВ-5
    5 - Дикер Макс

Сам я лично СТ-шник и ПТ-шник.
    Фармовое ПТ при среднем умении играть: Су 122-44

Танки 6 уровня зарабатывают очень мало, они в основном для ненапряжного фана.
  13. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Этот танк без према будет иногда уходить в минус, а в остальное время едва больше ноля
  14. YeS_Death
    Оффлайн

YeS_Death Новичек

Рег:
    29 дек 2011
    Если воевал на Пз4 с шмальтурмом до его перевода в премы, то принципиально ничего не изменилось. Уровень боев тот же (даже лучше, к 7-кам редко попадает), пушка та же, броня та же, только ХП чуть больше стало. Играть на нем в стиле ПТ вполне возможно (пушка позволяет)... но фармит он немного. С премом выхожу в +25К примерно (если голдой не стрелять)
  15. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Вот такая заипатая экономика игры. на су 122-44 при сливе без према, -1500 кредитов. Правда своего случайно завалил. выскочил дебил прямо под пушку.
  16. _Sandros_
    Оффлайн

_Sandros_ Новичек

Рег:
    8 апр 2013
    я не про трудно, а про то что бывают бои с минусами а так как я олень то и без штанов остаться не долго :ag: .серебро набивать стабильно мне надо чем то и чтоб не напряжно было, я за это спрашиваю. на фёдоре в лёгкую потерять за бой 10 тыщ.
  17. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    вот странная пушка у сушки 122. С 20 метров мажет, с 200 попадает на ходу. Пробитие мега радует. В лоб башни ушатал спокойно Т69. Торсис этот бритский вчера в лоб ваншотнул со ста метров.
    Вообще радует пт-шка. Она чем то напоминает Ягд Пантеру. Даже лучше, потому как поприземистее, не так светится
  18. _Sandros_
    Оффлайн

_Sandros_ Новичек

Рег:
    8 апр 2013
    легко бьётся в нижний передний бронелист, я его на штуге валил :ag: 9 выстрелов и капец.
  19. _Sandros_
    Оффлайн

_Sandros_ Новичек

Рег:
    8 апр 2013
    штуг с досылателем,вентиляцией и просветлённой оптикой- мегоПТ !!!!!! до сих пор держу,весело на нём! минимум две сожжённые машины за бой. денег правда маловато приносит но он всё таки 5го уровня.
  20. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Мы о разных вещах говорим. Я говорю по попадании с ваншотом в ЛОБ БАШНИ. Согласитесь, не каждая пушка такое сможет.