Обсуждение техники

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Drongo, 7 дек 2011.

1. Troy431
    Оффлайн

Troy431 Новичек

Рег:
    14 июл 2011
    Ребята,вы,что?! Е-50 - просто офигенная машина,я его прям с неохотой продавал,стабильный 57% побед и тонны нагиба. Это не ПТ! Я вам сразу скажу,данная машина тяж,быстрый тяж,который вкатывает СТ в землю. Я на этой "малютке" тараном отжёг по Т-62А 1100+ урона тараном при полных оборотах и добил выстрелом - это один из множества похожих случаев. На Е-50 нужна как раз таки агрессивная тактика,но грамотная,грамотно выбираем позицию,делаем залп и безбашенно мчимся на заплутавшую жертву(так Т-62А и накрылся тазиком в 60 с лишним тонн). Я таки был счастливым обладателем всей Е - серии и машины все хороши(хотя перенос трансмиссии вперёд всё слегка подпортил),на Е-75 у меня 500 боёв при 64%,машина ПРЕКРАСНАЯ,Е-100 с разным набором снарядов вполне такой годный универсал. Е-50 и Е-75 увы пришлось продать из-за острой нехватки кредов,но потом обязательно верну.
  2. ivan2555
    Оффлайн

ivan2555 Новичек

Рег:
    1 июл 2012
    Troy431из серии небывает плохих машин в wot бывает руки под нее незаточены :bm:
  3. Riv_Shiel
    Оффлайн

Riv_Shiel Новичек

Рег:
    28 авг 2011
    Епись не нужна
  4. Troy431
    Оффлайн

Troy431 Новичек

Рег:
    14 июл 2011
    Riv_Shiel,кстати,можно ссылочку на этот оценщик данных?
  5. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Интересно, у меня на пант2 1600 ср дамага, чяднт?
  6. Riv_Shiel
    Оффлайн

Riv_Shiel Новичек

Рег:
    28 авг 2011
    Я ставил из модпака Жовы: http://www.virtuspro.org/prosettings/69 ... z2MVTk9ouA
    Там что-то типа "подробная статистика". Все удобно, тыкаешь галочками лишь нужный мод

я не умею в поебень "это не средний/тяжелый/легкий/сложный танк, на нем нужно играть как на сложном/легком/тяжелом/среднем танке".
  7. Kiyora
    Оффлайн

Kiyora Новичек

Рег:
    24 окт 2011
    я ничего про немцев прям плачевного сказать немогу но пока их до топа доведёшь особенно технику 7-9 уровней то благим матом начнёшь крыть...... уж очень она угЭ в стоке
  8. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Юмора не понял)
  9. Riv_Shiel
    Оффлайн

Riv_Shiel Новичек

Рег:
    28 авг 2011
    у немцев что не танк "это не эсте! Играй как на пите, Это не пите - играй как на эсте" я в такое не умею.
  10. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    А я привык на Е-75. Вот опять два боя подряд 10-15 снарядов без пробитий отхватываю, а потом ещё верчусь между 2-3 оленями)
  11. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    тебе про ст говорят, а ты все про ТТ. :ag:
    У немцев тока ПТ хороши. И Е-75.
  12. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Ну судя по тому, что я видел на тесте Е50 это Е75 после фитнеса) Во всяком случае применяя пантеру как Е75 иногда получаю профит. (Я про вариант подвижного дамагера) И кст у пант от СТ есть броня)
  13. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Обожаю французкие булочки на валенке) Бч ваншот, фош155 ваншот, 50 120 еле живой, плюс ещё Е50 на 900 всыпал и ещё по мелочи))) 6.2к дамага)
  14. Riv_Shiel
    Оффлайн

Riv_Shiel Новичек

Рег:
    28 авг 2011
    А м не нравится троллить артоблядков. у них так бабахает) аж до тимкилла. А потом смотришь стату.... 46%. Ну оазвеж я был не прав?)
  15. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    300 лет своих спецом не убивал. Спокойствие и только спокойствие. Только 2 фразы: в начале боя стадо, в конце - дно)
  16. Riv_Shiel
    Оффлайн

Riv_Shiel Новичек

Рег:
    28 авг 2011
    я тут намеренно на бан шел на сутки выпиливая арту недавно. хорошо было. Фильмов глянул.
  17. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    а мне и банов не надо, хватает статы 30%
  18. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    А вот интересно, если я попадаю в команды тупых и сливов больше 50% намного, то кто попадает к выигрывающим в те более чем 50%? Ведь не могут же одни команды все время выигрывать, а другие проигрывать. С точки зрения математики, среднестатистический игрок все равно должен получить 50:50. Где вообще логика? Если ее нет, напрашивается вывод, что система автоматически тебя балансит к идиотоам, если стата больше 50%
  19. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Мне почему то кажется, дай тебе ножку от стола, ты и на ней нагнешь. :ag:
  20. Troy431
    Оффлайн

Troy431 Новичек

Рег:
    14 июл 2011
    Не ну ножка от стола так-то грозное оружие если правильно применить ^_^
    У меня тоже были машины,которые вызывали кирпичный дождь с моей стороны,например БДСМ-1(BDR) или например Ковенантер