Обсуждение техники

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Drongo, 7 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    Здесь говорим о технике.

Пожалуйста скрины - под спойлер!
    bogdan.dm
  2. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Урра, можно с...ть!!!

Я первый :)

Чаффи порадовал сегодня ну просто неожиданно и великолепно. Проигрывали в Эль Халуфе, тяжи слили на горе по полной, и противник полез на нас. Отстояли гору нашу, я лично отстоял, было прикольно. А потом поехал порезал последнюю арту у них.

3. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    мне всё таки т-50-2 больше нравится.
  4. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Кто-то имеет что-то против ВК3601?))))
  5. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Гордиться особо не чем, но все не много был удивлен кол-вом подбитых мной, которых Т30 успешно добивал)
  6. republick
    Оффлайн

republick Новичек

Рег:
    22 сен 2011
    выложу немного своих - с европейского сервера.
    Cделал - 3 на т26 с 1 хп.

Небольшое кладбище танков с участием моего стюарта-отличный танк.

И вот результат новой системы за контролем ТК.На скрины видно что я снял только а 20 и в результате стал ТК - в меня начал стрелять свой су 85 и в итоге после боя я ему еще денег выплатил в качестве компенсации.
  7. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    картинки под спойлеры прячьте (есть кнопочка в кружочке с буковкой S). А то вываливает так аж неприятно. И давайте тут обсуждать, а не графикой качественной хвалится. Размещайте маленькие картинки.
  8. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Против танков, какой бы марки они небыли, мы против ничего не имеем. Вк 3601 хорош. У меня был. Долго на нем фармил. Потом надоел. теперь на его месте КВ-5. Машина особой радости не несет, зато несет кредиты и опыт.
    радости полные штаны несут, как ни странно, Батон, Е-50 и Чаффи. ИСУ-152 с дрыном БЛ-10 как то скучноват оказался, я все ж предпочитаю псевдо-раши на ЯгдПантере.
  9. Riv_Shiel
    Оффлайн

Riv_Shiel Новичек

Рег:
    28 авг 2011
    Было как-то такое на КВ :az:
  10. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    на КВ у меня был рекорд со 107 мм. Встал В Химмеле за трупик танка в банане, и постреливал. А идиоты перли на меня в лоб, да еще по одному. срубил я тогда Т-34-85, КВ-3 2 штуки, и КВ 3 штуки. И ни один не догадался либо вдвоем-втроем на меня выехать, либо обойти. даже перезарядится давали. :ag:
  11. republick
    Оффлайн

republick Новичек

Рег:
    22 сен 2011
    coldrabbit за спойлер спасибо.Наконец то понял как его ставить.А вот насчет графики это - был сарказм?У меня все на минимальных :ak:
  12. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    конечно сарказм. за него и с офф форума согнали :ag: я злая падла
  13. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Вот мой плач Ярославны.

Паттон. Уничтожил со 100% Тапок. Т29. Объект 704. Т-43. Повредил Е-75 на 35%. Слив. Минус 1000 кредитов с ПА.
    Как я ни кручусь, дамажу, свечу, прикрываю... получаю кучу очков и бабла, а мне хуяк, ремонт 20000, ремкомплект 3000, снаряды 25000. Просто смирится с тем, что тачка ТРЕБУЕТ БАБЛА при любом раскладе???

В противовес. Т-44. Царапнул мальца кетайца, мальца ЛТ убил. Меня завалили. Слив. +2 000 с ПА.
    Агитируют за советскую власть рублем? :ag:
  14. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Ага. Любой минус на КоТе у меня компенсируется парой боев на КВ-2, слава богу перестал жутко сливаться на нем(КТ). Теперь цель №1 вытянуть стату до 50-51% побед.
  15. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    помимо компенсации надо же и накопить на что-нибудь...
  16. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Ну да. На 9 лвл это наверно проблема. На 8 нет. Плюс есть и иногда большой) Можно играть только на 5лвл (ну или на чем вы там фармите) пока фармишь.
  17. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Паттон

Мурованка.
    Проигрыш.
    Опыт - 830
    Кредиты - 20 300
    Ремонт - 20 000
    Ремнабор - 3 000
    Снаряды - 18 000

Итого: - 20 700

Эль-Халуф
    Победа
    Опыт - 1250
    Кредиты - 40 300
    Ремонт - 20 000
    Ремнабор - 3 000
    Снаряды - 22 000

Итого: -4700

Общий итог: ПРОДАН НАХУЙ. Епаный дамагер по моему кошельку. Куплен обратно суперский танчик Першинг. Все, нервы теперь в порядке. :ag:
  18. Troy431
    Оффлайн

Troy431 Новичек

Рег:
    14 июл 2011
    coldrabbit я таки решил никогда Паттон не продавать ибо уж слишком хорошо на нём дела идут.Я как после выхода патча в первый бой на нём пошёл так 7 настрелял без особого труда(островок на Мурованке рулит)итоговый заработок 77к с копейками,в + на 41к.
    А вот один из моих самый доставляющих боёв,считай весь раунд вытянул на своей картонной тушке : ^_^
  19. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Танк ДЛЯ ЕДИНИЦ, способных на это. Я не из них. Мне нервы дороже.
    Вот Е-50 это все-же танк. Бывают минусы, НО НЕ ТАКИЕ. Мне Паттон именно из-за дороговизны не нравится. Подсознательно думаешь об убытках, и ведешь себя нервно и трусливо... Фу, я в игру играю для удовольствия, а не для геморроя
  20. Troy431
    Оффлайн

Troy431 Новичек

Рег:
    14 июл 2011
    coldrabbit да,полностью согласен,на амерах играть весьма не просто ибо брони там нет,орудия тоже не очень,машинки весьма сложной тактики под названием "Импровизация",они придают некоторой гибкости командам из советов и немцев.