Обсуждение конкурсных работ. (Конкурс №5)

Тема в разделе 'Конкурсы World Of Tanks от Drongo', создана пользователем Drongo, 6 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7serafim7
    Оффлайн

7serafim7 Новичек

Рег:
    19 июн 2011

Прикольная такая птичка)А я кстати забыл про комменты к оценкам,может допишу тогда,пока не сделано всё....
  2. RedStar
    Оффлайн

RedStar Новичек

Рег:
    23 сен 2011
    По поводу Т25 от Radonа могу сказать что абсолютно дико выглядит вентиляционное окошко на левой части башни. Даже монтажники вроде как поленились и запенили его вокруг.

Не надо ничего Дронго в личку писать все на форум! :af:
  3. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Мде логика у тебя Андрей..... Ну и ладно)
  4. RedStar
    Оффлайн

RedStar Новичек

Рег:
    23 сен 2011
    По поводу Т25 от Radonа могу сказать что абсолютно дико выглядит вентиляционное окошко на левой части башни. Даже монтажники вроде как поленились и запенили его вокруг.

Не надо ничего Дронго в личку писать все на форум! :af:
  5. Radon
    Оффлайн

Radon Новичек

Рег:
    2 сен 2011
    Всё так и было - болгарская сборка :ap:
  6. RussianBasterd
    Оффлайн

RussianBasterd Новичек

Рег:
    13 май 2011
    Дронго Дрон, я тогда Тёмго буду :af:
  7. DerSlayer
    Оффлайн

DerSlayer Новичек

Рег:
    6 май 2011
    все верно, может он накручивался на окрашенное дуло потом, и красить его вообще нельзя было бы, а может и можно, кто его знает. Танк мифический и тут определенных обязанностей не существует.
    я не сказал что оно херовое, оно проще по сведению и отрисовке, значительно.
    ну хочешь такой дульник- ради богов, твой выбор)). про ходовую не знаю че ты там особенно перекрасил.
    определенно не окрашивались, это и по фоткам видно. Танки вообще буксировались довольно часто, и если бы вдруг скобы были покрашены - они бы так и так облупились и обкарапались. К тому же танк у тебя не новенький с завода и сколов с потертостями присутствует.
  8. DerSlayer
    Оффлайн

DerSlayer Новичек

Рег:
    6 май 2011
    да ну брось, мне раньше на оф. форуме частенько в личку приходили вопросы почему тут не сходится а там зеркально так один в один можно же по разному сделать - приходилось объяснять что другого выхода тупо нет...хотя на поиск этого выхода времени уходит сам знаешь...конечно проще сделать однотонно, но..НО
  9. BLooMeaT
    Оффлайн

BLooMeaT Новичек

Рег:
    1 май 2011
    Что то я походу совсем тупой,ну не понимаю я что все нашли в этом "монстре".Выглядит как пара наложений текстур поверх(причём даже там где не надо),да немного работы с ластиком -_- Сколы и т.п. стандартные.У меня эта машинка основная,и честно говоря ничего на 20 балов я тут не вижу.
  10. MrNazar
    Оффлайн

MrNazar Новичек

Рег:
    12 май 2011
    с комбашенкой вообще гемор, особенно с кожухами приборов наблюдения так как они все сделаны одной текстурой
  11. iStrangeR
    Оффлайн

iStrangeR Новичек

Рег:
    27 авг 2011
    Ну не знаю, у каждаго свои взгляды и мнение, скажу лишь, что старался для себя в первую очередь, а не для конкурса (для основной клановой техники), повозиться пришлось, я не один цвет перепробовал, чисто окрашенный не понравился, пробовал пятнистые камуфляжи, тоже не понравилось и случайно получилось то, что вышло, я доработал то, что мне показалось важным...
    И на счет сложности исполнения, с первыми работами я возился всего часов по 6-8, в общем - штамповал (это те что в пред конкурсе в совр. нем. расцветке), мне эти работы (за исключением ЯгдПантеры, с нею повозился) не нравятся самому, с последней же все не так, использовал опыт других шкуроделов, смотрел как кто, что делает...
    Думаю, что вышло неплохо, мне самому нравится... Как оценят - дело судей...

P.S. Да, кстати, если бы я оценил вашу работу, то дал бы за качество и исполнение на 9, а в общем - 7 (16 баллов), видно, что работа не малая проведена, но на такой шкурке кататься лично я не смогу, это уже альтернативщина, тогда нужно использовать шкурки типов из вселенной "Ворхаммер" и т.п.
  12. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    Жду результатов от :

marsoff
    Komtur

Ну как бы это уже не серьёзно.

p.s. и не говорите мне, что говорили что не будете. В списках не зачёркнуты, значит не уточняли. :bb:
  13. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Ээээ... Андрей... Как бы тут 1 или 2 стр назад выложил. И из-за меня половина споров тут и идет (точнее то оценивал по скринам половину).
    З.Ы. Я так понял ты перепостил на сайте все КоТов?
  14. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Нашёл, просто просил в личку скидывать, что бы не затерялось на просторах))
    Перелопачивать начал КТ, много битых ссылок, или уже удалённых, а дальше капать даже страшно :ai:
  15. RussianBasterd
    Оффлайн

RussianBasterd Новичек

Рег:
    13 май 2011
    себя зачеркнул, так как у меня пока нет компа судить не как, но очень бы хотел =)
  16. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    ОК
  17. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    marsoff, я так понимаю что провести судейство ты не сможешь, так как в командировке.
    Komtur , ты хоть откликнись, будет результат , или нет?
    Или мне выкладывать итог.
  18. 7serafim7
    Оффлайн

7serafim7 Новичек

Рег:
    19 июн 2011
    Ээээ...а...кто победил то?:cb2:
  19. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Если до завтра "Komtur" не отзовётся, то завтра выложу результаты.
  20. BLooMeaT
    Оффлайн

BLooMeaT Новичек

Рег:
    1 май 2011
    А то так голосование будет длиться долше конкурса :ag:
Статус темы:
Закрыта.