Обсуждение конкурсных работ. (Конкурс №5)

Тема в разделе 'Конкурсы World Of Tanks от Drongo', создана пользователем Drongo, 6 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    У меня нет возможности все оценивать в трене. Я уже отказался от дальнейшего судейства.
  2. No0481
    Оффлайн

No0481 Новичек

Рег:
    30 апр 2011
    Надо тогда было отказываться от судейства ранее, если нет возможности нормально исполнить роль, на которую подписался.
    Все это написано не к тому, что "маи шкуры никто нилюбит!!!!", нет.
    Просто странно стараться, делать, соревноваться, если все равно, никто не почешется нормально оценить твои старания.
    Смысл такого судейства?
  3. Radon
    Оффлайн

Radon Новичек

Рег:
    2 сен 2011
    Я конечно выложу скрины с ангара, но ни в коем случае не хочу что бы это каким то образом поменяло оценку моей работы, пусть остаётся всё как есть. А то получаюсь каким то лизоблюдом и после меня все недовольные с криком - "Вот вам скрины, пересмотрите и мою работу".Не спорю, наверное работа не ахти и нравится мне одному, дело даже не в этом. Просто хочется что бы все были в одинаковых условиях, и если нет возможности смотреть шкурки в ангаре ,ну не знаю, хотя бы посмотрите их в фотошопе. bogdan_dm - если из за меня у вас будут неприятности - прошу прощения, никого не хотел обидеть.
  4. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Нет. Оценка остается прежней. Кроме швов отличий явных не вижу. Выглядит как сток. Если кому не нравиться как я оценивал можете не учитывать мои оценки.
  5. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    Не блин, я сток башни ни когда и не меряю для просмотра. Это я так для факта, хотя все танки смотрю в бою. Если своих нет, то ищу в бою, на крайний случай прошу кого нибудь в треню сходить. Осталось три танка, задолбался их в бою искать.

Ой, тоесть два, запарил, под утро один выловил))
    Sherman_Jumbo , M40-M43 , есть у кого такие?
  6. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Кстати за швы я высшую оценку поставил)), там реально чудо, парни. p.s. а на стволе особенно.
  7. BLooMeaT
    Оффлайн

BLooMeaT Новичек

Рег:
    1 май 2011
    У меня есть м40,но я ток часов в 9 буду и то не факт.
    п.с.Да здесь в общем все текстуры "стоковые".Либо для вас не стоковая означает наличие камуфляжа?
  8. No0481
    Оффлайн

No0481 Новичек

Рег:
    30 апр 2011
    Есть джумбо, в любое время обращайся.
  9. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Не стоковая это когда я вижу то что шкурку перекрашивали, а не как первый Хум: фильтр + картинка + полосы = шкурка. В случае с АТ я этого в упор не вижу.
  10. iStrangeR
    Оффлайн

iStrangeR Новичек

Рег:
    27 авг 2011
    M40/M43 у меня имеется, как основная техника, когда нужно, могу быть...
  11. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Я в игре, скинь приглашение.
  12. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Написал в игре.
  13. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Где остальные результаты!!!!
  14. iStrangeR
    Оффлайн

iStrangeR Новичек

Рег:
    27 авг 2011
    Я так понимаю, сегодня окончательных не будет? :rolleyes:
  15. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Вот мои результаты.
  16. DerSlayer
    Оффлайн

DerSlayer Новичек

Рег:
    6 май 2011
    )))во-первых дульный тормоз я спецом оставил голым, мне так больше нравится и нет никакой инфы что он мог быть окрашен.
    второе: по поводу ком. башенки, а ты попробуй свести мой камо там, дело в том что эта часть танка разрабами окрашена зеркально двумя частями, и если справа сходится то слева нихрена не сводится, если подправить верхушку- то полетит все к чертовой матери на стоковой башне.

и раз ты меня критикнул, то имею полное право апеллировать (по твоим скринам):

1.камо предельно простое, все каверзные и страшные места закрашены в один цвет
    2.дуло с колесами вообще не тронуты
    3.буксировочные скобы желтые.
  17. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Штрашти наколяются [IMG]
  18. No0481
    Оффлайн

No0481 Новичек

Рег:
    30 апр 2011
    1) Дело в том, что дульный тормоз не окрашен, а в том КАК он не окрашен, внезапный срез краски получается.
    2) По этому я не делаю 100% достоверных камуфляжей по фото или подобное, приходится идти на компромиссы.

1. Ну, что значит предельно простое, камуфляж как он есть, полосатый :3 То, что полосы занимают меньше половины пов-ти танка, еще ничего не значит (с одними ребрами выступающей крыши сколько возни было). (попробуй поставь, рассмотри в ангаре)
    2. Дульный тормоз окрашен, потерт, с нагаром. Ходовая перекрашена, но оставлена стальной, намеренно.
    3. А разве они не окрашивались? Ну, в смысле, могли быть и окрашены, могли и так оставаться.
    Всегда рад критике и не нужно ждать пока я раскритикую вашу работу :3
    Алсо, DerSlayer со скачкой с айфолдера время от времени беда, пишет, что иностранный трафик превышает российский, может на какой нибудь другой ресурс зальешь?
    http://www.mediafire.com/ например
  19. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Все в следующий раз все шлем в личку к Дронго. Кст Дронго, а как твое настоящее имя? А то "Дронго", "Дронго"......
  20. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Дронго это такая птица, из семейства воробьиных )), Значит Андрей-воробей))

Я кстати говорил что бы мне в личку слали. Точнее писал выше. Но пока вообще готовы три результата, вместе с моим.
Статус темы:
Закрыта.