Обсуждение конкурсных работ. (Конкурс №4)

Тема в разделе 'Конкурсы World Of Tanks от Drongo', создана пользователем bogdan_dm, 23 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALEX_MATALEX
    Оффлайн

ALEX_MATALEX Новичек

Рег:
    25 апр 2011
    1)Оригинальность . а моя шкурку в оригинальность я вижу не попала ....Да шкурка со снегом с сеткой комуфлирофанной и многое другое нет..
    2) МЕСЯЦ РОВНО!!!!А не 1 час или 25минут!!!!!!!!!!
    3)Кропотливость !!НУ месяц каждый день по 5 часов!!!!
    4)"Незаеженный"Танк та он даже в мыслях был не заезжаный!!!!
    Я просто в шоке...От оценок....
  2. RedStar
    Оффлайн

RedStar Новичек

Рег:
    23 сен 2011
    Я дико извиняюсь, но никак не могу найти работу лауреата конкурса
    "2 место: 61 балл Mr.Nazar "M24 Chaffee" Вопрос не решён."
    Где шкура ?
  3. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Не сваливайтесь в препирательства. Это недостойно.
  4. IronViking
    Оффлайн

IronViking Новичек

Рег:
    13 июл 2011
    Появится Drongo и всё станет на свои места. Вопрос с подсчётом среднего не решён, пока среднее не будет меньше или равно 10 баллов за каждую работу. Просто нужно всё спокойно, не торопясь подсчитать. Да и 4-е место, возможно будет.
  5. No0481
    Оффлайн

No0481 Новичек

Рег:
    30 апр 2011
    Я поставил вам 8 из 10.
    Косяков в работе немало.
    Но тем не менее.
  6. RedStar
    Оффлайн

RedStar Новичек

Рег:
    23 сен 2011
    Приятно все таки первая серьезная работа [IMG]
  7. Komtur
    Оффлайн

Komtur Новичек

Рег:
    20 июл 2011
    Тю, нужно было по десятичной выставлять? :mellow:
    Моя таблица, если я правильно понял, седьмая.
  8. TopicStarter Overlay
    bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Ага)
  9. DerSlayer
    Оффлайн

DerSlayer Новичек

Рег:
    6 май 2011
    первое-ну вот ты сам же говоришь "примерно такой как на моей шкурке"- на мой взгляд это уже недочет, если браться за историю, то надо максимально всё перерыть и акцентировать своё внимание на оригинал, вот тут даже был штуг зимний с фотками, по которым много чего видно, но автор не последовал оригинальной проработке, не смотря на то, что в целом то пэтэха клевая вышла у него. И будучи моделистом со стажем-я никогда не следовал раскраскам даже драгона или тамийи, далеко не факт, что там так, как оно было на самом деле.
    второе- мониторил очень много шкур в ангаре (оттого задержка), но в основном немцев (в силу своих интересов, моё право)
    третье- хетцера не оценивал, так как не верю в его историчность, ты бы выложил оригиналы и инфу-другой разговор, ну не натыкался я на подобный камо у немцев.
  10. DerSlayer
    Оффлайн

DerSlayer Новичек

Рег:
    6 май 2011
    и еще, не забывайте, что это был эксперимент, все судьи крайне разные, кто-то любит оригинальность, кто-то увидел свастон под пальмой и фыркнул, я фыркал и буду фыркать на "за сталина" и советский герб, даже если все нарисовано по фото и доказано как оно было (чего кстати не было тут). так что всем пис и хорош орать уже.
  11. No0481
    Оффлайн

No0481 Новичек

Рег:
    30 апр 2011
    То, что Гетцер не историчен, это понятно, но историзма в нем не меньше, чем в твоем Е-75 :)
    Такой камуфляж (хотя камуфляжем это назвать сложно) был, хоть и на совсем другой технике.
    Реальных фотографий Приста в таком камуфляже, как ни старался, так и не нашел (да я сам занимаюсь моделизмом и в курсе, что доверять предложенным схемам окраски не всегда стоит).
    Но если мыслить логически, ничто не мешало французам так раскрасить самоходки, ибо танки они окрашивали в подобные камуфляжи.
    А по поводу судейства, вышло все точно так, как я и говорил, слишком разные вкусы, слишком разные оценки.
  12. Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    Всем привет! Я там что накосячил? Блин, просто ночью уже делал тупил. Сделаем так, вот таблица где есть всё судейство и сводная, единственно в первой половине работ в тех местах где не проставлена оценка я её тоже включал в формулу и поэтому сразу поставить произвольную оценку для судей не получится, сначала нужно удалить ячейку из формулы.

Таблица

У меня просто завал щас со временем.
  13. Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Я кстати со своим Т95, который не цифровой, ровно две недели сидел и грязь там на картах нормалей делал и все рисунки сводил, а не понравилось людям, другие работы так вбросил, для массовости когда затишье было, те как бы не жалко. А вот за эту расстраивался, ну это как детище которое выстрадал, Но ! Это же говорит и о том что родитель всегда пристрастен и мы пристрастны к своим работам, значит нужно будет понять что не понравилось большинству, ведь видно же что есть работы которые вроде как не так трудозатратны были, но получились эффективными и качественными, вот теперь и нужно искать мне золотую середину. Думаю нам многим нужно в зеркало посмотреть. И кстати мне понравилось такое судейство, ещё бы прогу какую придумать что бы легче всё считать)) Всё таки здесь показан широкий спектр мнений и это есть хорошо! Нужно просто обкатать процедуру и более критично подходить к себе, да и процедуру судейства прописать нужно более тщательно.
  14. Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    И гляньте, а что не так с формулой в таблице, почему так считает? Где я там запоролся?
  15. MrNazar
    Оффлайн

MrNazar Новичек

Рег:
    12 май 2011
    Дронго у тебя в формулах нет скобок, т.е. ты делишь не сумму балов а последнюю оценку на количество голосов,

Uploaded with ImageShack.us
  16. 7serafim7
    Оффлайн

7serafim7 Новичек

Рег:
    19 июн 2011
    На самом деле ведь все пристрастны в оценке,а большое кол-во мнений позволяет выявить то что понравилось именно большинству-разве это не показатель?
    И да мы все понимаем что каждый считает свою работу лучше другой[IMG]
    По поводу Т-95 я написал что не понравились только брызги,если бы их просто не было-поставил бы 10 баллов

P.S.Можете делать хоть по полгода шкурку,увы это не гарантирует того что она получится самой лучшей,скорее наоборот.
  17. TopicStarter Overlay
    bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Глянь мою таблицу. Все легко и просто. Правда всех судей надо отдельно считать, но 70% работы там сделано.
    Таблица
  18. Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Про MrNazar , спрашивали его вторую работу. Это пункт №79 , пост № 78.

Серафим, я не парюсь за т95 (уже), думаю как лучше следующую сделать))
    Оо, теперь всю таблицу править((
  19. TopicStarter Overlay
    bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Тоже было с моим Волверином, который вылизывал, даже кожанные сиденья вставил B)
  20. Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Что то я правлю свою и получаются другие цифры, правлю как показал MrNazar .
    ..
Статус темы:
Закрыта.