Моделирование.

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем bogdan_dm, 27 июл 2011.

1. Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    Нда блин))  :'( а когда на танчики в игре опять делать будешь? Не соскучился ещё?))
  2. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Вачпе не тянет. Да и на танчики не тянет. Надоело. Вот модельки - эт клево. Ручная работа, кисти, краски... тебе тоже надо попробовать, здорово поднимает настроение и удовольствие от жизни.
  3. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    Еще и сайт забросишь... :)

p.s. На самом деле - собирать модели, осязаемые, намного интереснее и круче, чем "нарисованные". Даже в таком вопросе, как не запуская компа, похвастаться самому себе (порадоваться своим трудам), перед знакомыми похвалиться, как ты будешь хвалиться не тобой сделанными, нарисованными танчиками ? ;) А тут вот они - все на полке стоят.
    p.p.s. Хотя игра тоже по-своему интересна.
  4. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Я доделал таки Пз2. Круто получилось. С камо, пылью (первая работа с аэрографом), сколы наконец то получились нормальные. Еще подставку доделаю с каменюками и травкой, фотки выложу.
  5. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Вот что нашел. Надо выбрать. На обе бабла нет :) Склоняюсь ко второму, очень уж мне его шасси нравится. Предыдущая моя работа с этим шасси вполне вышла

6. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011

И все же опять не так, как хотел. Перестарался с грязью и эффектами, все замылил. Теперь за тапок взялся. буду его ооооочень аккуратно делать. Постараюсь пыль по минимуму использовать.
  7. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    А землю и камни из чего делал ?
  8. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Основание - силиконовая глина детская. застывает в течение 24-40 часов. Камни-камни :) Красил аэром и сверху пигментов Вайлдеровским (мешал серую землю и желтую ржавчину. Не попал в цвет, слишком яркий) Трава - набор пустынной травы (фирму не помню) она полосками, отрывешь скока надо и клеишь на акриловую смолу.
  9. Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    А по моему всё равно супер!!!
  10. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    Понятно, спасибо за инфу и догадки, как и что сделать.
    Да, получилось ярковато, выделается даже на фоне танка, надо бы чуть-чуть мутнее, что ли. Но все-равно классно. В конце-концов, сам же осознаешь, где у тебя и что "не так", посему будем ждать новых работ, где будет больше классностей.
  11. YeS_Death
    Оффлайн

YeS_Death Новичек

Рег:
    29 дек 2011
    Ярко на фото может быть и из-за освещения... я вот так и не умею пока нормально свет для фоток выставлять: или темно выходит, или цвета съезжают. В итоге просто жду ясный день и фоткаю при естественном свете, тогда все более менее.
  12. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Начал Тапка. О. ЭТО ПИПЕЦ! Интерьер башни содержит более тысячи деталей! Наверно буду год его стряпать :)
  13. YeS_Death
    Оффлайн

YeS_Death Новичек

Рег:
    29 дек 2011
    Зато будет чем заняться! ;) Удачи!
  14. foxerfit
    Оффлайн

foxerfit Пользователь

Рег:
    13 мар 2013
    Трамповский тапок ?
    Эх, мне бы его найти еще в продаже. Одни драконовские попадаются.
  15. YeS_Death
    Оффлайн

YeS_Death Новичек

Рег:
    29 дек 2011
    Если нужен "Hobby Boss"-овский недотапок, вот такой:

То могу подарить. Мне на прошлый день варенья подогнали, а я с 35-м масштабом не дружу, мне его ставить некуда. =))
  16. Algiz
    Оффлайн

Algiz Новичек

Рег:
    8 апр 2012
    Я уже в непрофильной теме поплакался, поплачусь здесь  :'(

Стоит задача покрасить Е-100 от Трампа, три цвета - красно-коричневый грунт, Дункельгельб и Оливгрюн (краска Тамиевский акрил). Пересмотрел кучу моделей/картинок, в глазах мелькает, голова кругом. Может накидаете свой совет/видение по камуфляжу?
    Ну позязя...
  17. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Так и не смог одолеть гусли Мини Артовские. Запорол три набора. Со злости выкинул Т-70.
  18. Algiz
    Оффлайн

Algiz Новичек

Рег:
    8 апр 2012
    Жесть какая, что там за гусли?
    Мне вот предстоит собирать наборные для Е-100 от Трампа. Тонны облоя, а так вроде нормально всё.