Конкурс № 3

Тема в разделе 'Конкурсы World Of Tanks от Drongo', создана пользователем Drongo, 5 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mustang66
    Оффлайн

Mustang66 Новичек

Рег:
    30 июл 2011
    Ник: Mustang66

Скриншот:

Ссылка: АТ-1
  2. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    Конкурс закрыт. Всем спасибо, ждём результат. В среду будет.
  3. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Призёры третьего конкурса:

1 место : Ivan_RKKA с работой M6A2E1

2 место : DerSlayer с работой VK4502P

3 место No0481 с работой M22_Locust

Здесь процесс принятия решения (мои рабочие записи), сначала в список попали те работы которые стал внимательно рассматривать и проверять (выбирал по принципу, нравится-не нравится). Далее рассматривал каждую работу из списка подробно, почти на всех выходил в поле и ставил сразу после этого оценку или комментарий. Далее наступил самый трудный этап. Хорошо когда есть определённый лидер, легче выбирать, а когда есть много работ хороших, вот тут и возникает сложность выбора. В общем , вот такой результат третьего конкурса.

p.s. Прошу призёров скинуть мне в личку номер вебмани Z кошелька.

p.p.s. И еще прошу понять и простить меня тех кто не попал в призёры. Во первых нужно понимать что победителей выбираю только на свой как говорится вкус, а тут уж товарищей нет, а во вторых для меня важна или неожиданная идея-дизайн, от которой танк просто возбуждает, или ну очень тщательная проработка всех деталей, ну а уж когда оба пункта совпадут, то это просто блеск.
    С уважением ко всем "Шкуроделам", Спасибо за отличный конкурс, было просто много изумительных работ. :bp:
  4. TopicStarter Overlay
    Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Дополнение к Третьему конкурсу.

1. Мною была пропущена работа PzV Panther автора "coldrabbit" , добавляется на 3 место

2. Четвёртое место вообще пропустил :ca1: сорь, вообще вырубался уже, но хотел успеть, так что сейчас исправляю это.
    Четвёртое место заняла работа PzV_Panther "RussianBasterd"

Статус темы:
Закрыта.