Дискуссия по конкурсу ангаров.

Тема в разделе 'Конкурсы World Of Tanks от Drongo', создана пользователем 7serafim7, 14 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    7serafim7
    Оффлайн

7serafim7 Новичек

Рег:
    19 июн 2011
    Мож ну его?
    Смысла нет...будет может пара действительно хороших работ,и всё...остальное либо шлак,либо не будет вообще.
    Я бы посоветовал сделать конкурс сразу по нескольким номинациям.
    И призовой фонд разделить на 5 номинаций по 5000 золота,расходы те же..профит напорядок выше.
    Плюсы такого конкурса...меньше номинаций,больше конкуренция,по крайней мере не надо будет выбирать из шлака.
    Больше различных модов,шкурок,ну и диапозон мододелов которые могут поучавствовать.
    А конкурс ангаров..хмм,если честно не вижу смысла в нём вообще.
    Так навскидку...ну к примеру просто.
    1.Моды...хмм,надо уточнить какие именно.
    2.Шкурки,камо и типа того,тоже надо подумать.
    3.Ангар..ну наверное.
    4.Озвучка.
    5.Сами придумайте.

P.S.Всё это нихрена не ИМХО...это логика обычная.Это как минимум более разумно.
  2. Drongo
    Оффлайн

Drongo Администратор Команда форума

Рег:
    25 апр 2011
    Здесь обсуждаем тему про конкурс ангаров.
  3. Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Дело в том что в моделирование ангара могут принять участие как шкуроделы, таки мододелы, вот чем нравится мне эта тема.
  4. TopicStarter Overlay
    7serafim7
    Оффлайн

7serafim7 Новичек

Рег:
    19 июн 2011
    Сделай номинацию "ангар"...не вижу проблемы,будет всё равно максимум 2..ну если повезёт 3 ангара достойных.
  5. marsoff
    Оффлайн

marsoff Новичек

Рег:
    10 июл 2011
    если именно 3Д модель саму изменят то было бы супер, или пейзаж воткнут свой. только что бы не просто перекрашенные стандартные версии были в конкурсе.
  6. Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Так в том то и дело, что могут и моделисты что то забацать и шкуроделы и не известно кто выиграет, модель можно сделать и убогой, а фотошопом что то красивое, разные варианты возможны.
  7. TopicStarter Overlay
    7serafim7
    Оффлайн

7serafim7 Новичек

Рег:
    19 июн 2011
    Ну как хочешь...дело твоё.
    Хватило бы и номинации,а так...хз,унылый конкурс выйдет.
  8. Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    Следующий сделаем по номинациям, просто по ангарам не разу ни чего не было, да и вообще по ним давно новинок не было.
  9. NUL
    Оффлайн

NUL Новичек

Рег:
    19 июл 2011
    Впринципе нормальный конкурс,действительно старые все,а главное 90% пра эльфоф... :ak:
    З,Ы, Я бы "звездные войны" и прочих эльфоф-вообще к участию не допускал.
    Естественно- кроме вариаций на тему "АНЕРБЕ".... :az:
  10. Dius3012
    Оффлайн

Dius3012 Новичек

Рег:
    19 мар 2012
    Буду участвовать. Уже начал работу, концу след. недели доделаю.
  11. Vlad
    Оффлайн

Vlad Новичек

Рег:
    16 май 2012
    Хоть кто-то! :)
  12. Dius3012
    Оффлайн

Dius3012 Новичек

Рег:
    19 мар 2012
    Пока думаю над общей стилистикой, если есть какие идеи, то пишите.
  13. marsoff
    Оффлайн

marsoff Новичек

Рег:
    10 июл 2011
    скорее всего ремонтники во время войны использовали под гаражное помещение какие нибудь строения захваченные, типа складов (в принципе что то похожее есть на карте Энск , там где лесопилка) -это обычно кирпичные здания с окнами по длине стен под крышей почти, грязные от пыли и треснутые. с одной стороны гаража обязательно должны быть видны большие ворота , либо проем в который этот танк мог заехать (можно за ними накидать часть местного пейзажа и маскировку). с другой стеллажи с инструментами. должны быть приспособления для монтажа/демонтажа тяжелых узлов и агрегатов типа каких нибудь кранов и домкратов. в коробках защитного цвета должны лежать запчасти. можно поставить бочку с маслом. освещение либо от ламп старых (как шляпа вьетнамская) либо прожекторов. листовки приклеенные. и самое главное никакого гламура из премиумного ангара, пол бетонный либо досчатый с песком в перемешку. размотанные траки где то рядом. круто было бы увидеть кран балку и смотровую яму. все детали помещения полу-ржавые, не крашенные и закопченные, если получится то можно и туман слабенький там прикрутить, не бывает в боксах где стоят боевые танки и вообще работающая техника так чисто как щас в игре. удачи.
  14. Виталий Гасыло
    Оффлайн

Виталий Гасыло Новичек

Рег:
    22 фев 2012
    ну или танк где-то в поле\лесе. тоже было бы неплохо.
  15. 5Ta1k3r_ReWinD
    Оффлайн

5Ta1k3r_ReWinD Новичек

Рег:
    29 июл 2011
    Потому что их не красили, поливали водой и коптили?

Я бы всё-таки не перебарщивал с воссозданием рабочей атмосферы...
  16. marsoff
    Оффлайн

marsoff Новичек

Рег:
    10 июл 2011
    ну ты уж слишком загнул)

я о том что, представь ты с ремонтной бригады, тебе дают задание на захваченной территории найти место, найти все способы как можно эффективнее что сделать? явно не заниматься покарской и наведением чистоты. ты в первую очередь занимаешься ремонтом, материшься на все и всех, но что бы танк был на ходу и исправен, все остальное никого не ипет и ненужно, если только не на парад готовиться.
  17. Drongo
    Оффлайн

Рег:
    25 апр 2011
    А я вообще мечтаю что может кто сможет там разместить людей, верстаки, что бы кранбалка опускалась - поднималась и ездила, ворота открывались с видом на город, допустим химиль из игры))
  18. __ZT__
    Оффлайн

__ZT__ Новичек

Рег:
    6 фев 2012
    кто в армии был : там есть замечательное здание - "ПТОР" называется.. или ещё в РемБат`е тоже помещенЪице не хилое..
  19. Dius3012
    Оффлайн

Dius3012 Новичек

Рег:
    19 мар 2012
    К сожалению я не мастер 3Д модинга. Так что сделал качественный ретекстур. Щас выложу в теме конкурса.
  20. Alex
    Оффлайн

Alex Новичек

Рег:
    15 июл 2011
    Привет. В теме не очепятка по поводу что конкурс начнет работу с 17 июня? а то ангар симпотишный появился, вдруг пропадет, ведь скомуниздит кто-нить (я, например) :)

П.С. написал тут, потому как не получилось в ЛС написать. после прочтения - стереть :)

Спасибо, Андрей опять накосячил) :ap: Исправил: начинается с 17 мая, заканчивается соответственно в июне
    Перенес пост
Статус темы:
Закрыта.