Беспредел сотрудников forum.worldoftanks.ru

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем diorder, 30 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    diorder
    Оффлайн

diorder Новичек

Рег:
    16 дек 2012
    Первоначальное моё соощение на forum.worldoftanks.ru
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Бан чата на 14 дней (первый мой бан кстати).

"Тчёрт менья побъери."

поскольку явно нарушение не описано нигде моё предположение:
    автомат сработал на ссылку брошенную мной в чат.

Уважаемые чукча вам в помощь!
    Умный автомат хорошо. Тупой автомат плохо.

Ссылка то была на радиостанцию "clubberry.fm".
    прикольная, кстати радиостанция, играть под неё одно удовольствие :)

Вопрос: кто то проверяет автомата?

Заявка на обжалование отправлена, но какой же тернистый (кривой) путь.
    Криво, неудобно, некрасиво, некачественно!

В целом печаль. В ссылке явно указан домен первого уровня "fm"
    т.е. даже так фильтр нельзя настроить?

Цепляемся к ссылкам? Значит надо цепляться с умом.
    А сколько мата в игре, националистических, оскорбляющих сексуальные меньшинства, религиозные убеждения высказываний?
    А тут блин автомат цепляется за радиостанцию.
    Тупо, не умно, геморойно.

Автомат может быть умным, а может быть тупым.
    Но ведь автомат не виноват. Есть люди, которые настраивают автомат.
    Делаем выводы.

-------------------------------------------------------------------------------------
    Данное сообщение создаю не первый раз.
    Первый раз сообщение было просто удалено.
    Второй раз у меня отобрали права на форуме и я просто не смог создать сообщение.

--------------------------------------------------------------------------------------
    Предупреждение за нарушение 3.4 - Обсуждение работы модераторов в Омг бана чата.
    Выдан 1 балл - истекает 1
    Режим только для чтения: 7 дней
    Уважаемый пользователь, на Вашу форумную учетную запись наложено ограничение за нарушение пункта 3.4 Правил форума "Обсуждение работы модераторов".
    Обжаловать данное ограничение Вы можете обратившись в Центр Поддержки Пользователей.
    --------------------------------------------------------------------------------------

Теперь по логике рождается предположение, что это никакой не "автомат", а всё сделано собственноручно и под контролем сотрудников worldoftanks.ru

Вот выдержка из правил:
    Т.е. судя по этому пункту, запрещено выкладывать какие бы то ни было ссылки на ресурсы в принципе.
    На мой взгляд, такую функцию нельзя доверять "тупому автомату". Умному можно :)
    Можно, например, предупреждать о снятии с себя ответственности за содержание сторонних ресурсов, но запрещать выкладывать ссылки, это просто глупо.
    Такое уж время сейчас. Все нормальные люди, везде и всегда обмениваются ссылками.
    Тем паче, что в игре нет функции открытия ссылки, путём нажатия на неё, ссылку, в любом случае, надо будет набирать в ручную в браузере.
    В этом свете пункт 12 выглядит совсем уж автоматически тупым.
    Ну нельзя же так. Мозг то должен быть в конце концов.
  2. coldrabbit
    Оффлайн

coldrabbit Новичек

Рег:
    7 июл 2011
    Читайте классиков. У них подробно описаны мотивы поступков людей. И Вам сразу станет не так обидно. Вернее, Вы вообще перестанете обращать на такие мелочи внимание.
  3. bogdan_dm
    Оффлайн

bogdan_dm Новичек

Рег:
    10 июн 2011
    Я чето подумал, что это колд тему сделал, прочитал, только потом глянул на ник)))
    Закрыто, есть болталка.
Статус темы:
Закрыта.